>
>
>
草海导流带加固工程第三方质量检测(二次)竞争性谈判流标公示

草海导流带加固工程第三方质量检测(二次)竞争性谈判流标公示

分类:
公示公告
作者:
来源:
发布时间:
2019/03/22 15:04
浏览量

招标人

昆明滇池湖泊治理开发有限公司

评标公示发布时间

20193月22日

项目名称

草海导流带加固工程第三方质量检测(二次)

开标时间

20193月22日10时00

开标地点

国信招标集团股份有限公司云南分公司

招标方式

竞争性谈判

评标办法

综合评估法

流标情况

本项目剩余1家谈判申请人云南华水投资管理有限公司的谈判申请不具备竞争性,此次竞争性谈判采购失败。

谈判申请人名称

否决原因

昆明浩淼水利水电工程检测有限公司

谈判申请人名称为“昆明浩淼水利水利工程检测有限公司”,与营业执照、资质证书不一致

昆明扬禹水电工程质量检测有限公司

未提供审计报告、现金流量表、利润表

备注

 

招标人审核意见

同意发布。              审核人:高青

备注

 

此评标结果公示期为3个工作日,若对上述结果有异议,可在公示期内向招标人进行质疑

 

信息公开

相关附件

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。